ТЕНТОРИУМ - качественные продукты для
поддержания здоровья, красоты и долголетия

Людмила Агутина в компании уже несколько лет!

24.05.2010
Здоровье с продуктами Тенториум

Любому человеку в жизни нужна уверенность и защита. У Леонида Агутина уверенности в себе достаточно. Он известен и популярен, у него хорошая семья, впереди - прекрасное будущее. Но даже он не всегда может защитить себя от всех неожиданностей.

С мамой Леонида, Людмилой Агутиной, мы встретились на одном из московских РДЦ. Эта энергичная женщина на первый взгляд выглядела строгой. На самом же деле она оказалась очень доброжелательным и приятным человеком. Она с удовольствием рассказала нам о том, как "Тенториум" уверенно вошел в жизнь ее семьи и... ее учеников.

Людмила Агутина:

- Я работаю в Компании уже несколько лет. Мой сын Леонид и его жена Анжелика Варум тоже знакомы с "Тенториум", несмотря на то, что вижу я их очень редко и рассказать в по-настоящему свободной обстановке, что это такое, пока никак не получается.

Они с успехом пользуются кремом "Тенториум" и бальзамом "Эй-Пи-Ви". А вот внучка моя, Лиза, - та живет по-нашему: дважды в день пьет "О-Де-Вит" и "Экстра-Лор", постоянно мажется кремом "Тенториум" и намного лучше себя чувствует - стала меньше болеть... А ведь в три года ей едва не поставили диагноз "астма".

Активно употребляет "Тенториум" и наша вторая бабушка.

Администратор Леонида тоже поверил в продукт. И неудивительно, он постоянно употребляет "О-Де-Вит" и благодаря этому бросил курить. Так же, принимая продукцию "Тенториум", после 40 лет стажа избавился от этой привычки и мой муж.

Но я и за Леню возьмусь. Когда они с Анжеликой уезжали на гастроли в Америку на полтора месяца, я им положила в сумки крем "Тенториум". Так что, думаю, вскоре ряды приверженцев нашей Компании ждет пополнение!

Вы же понимаете, - они артисты. И их постоянно уговаривают пройти где-нибудь лечение за большие деньги. Леонид тоже один раз пролечился: ходил в больнице по холодным кабинетам, везде раздеваться надо, и серьезно застудил спину. Пришлось его срочно приводить в порядок продуктами "Тенториум"!

Все важные встречи в нашей жизни происходят случайно, часто при самых обыденных обстоятельствах. Именно так произошло одно из самых важных событий в моей жизни - встреча с "Тенториум".

Я работаю в школе, с учениками младших классов.

Как-то раз прибегает молоденькая учительница Лена и говорит:

- Людмила Леонидовна, есть такая фирма "Тенториум", выпускает удивительную продукцию, если вы начнете ее кушать, то вам сразу станет очень хорошо, вы просто почувствуете себя другим человеком.

А мне - лишь бы к врачам не ходить. Сами понимаете, какая нервная работа у педагогов. И давление, и головные боли, и ОРЗ-инфекции постоянно - целый букет всевозможных заболеваний. И я, не вникая, как пить и что пить, хватаю эту банку и отправляюсь с мужем (а он у меня сам врач) в отпуск. Там начали принимать "Экстра-Бефунгин". Насыпали горсть в руку и разжевывали.

Несмотря на начавшееся обострение, я прием продукта не прекратила - понимая, что это следствие очищения организма. Возвратилась - и попросила информацию. Мне все подробно рассказали, дали всю необходимую литературу, и мы с удовольствием начали применять продукты "Тенториум".

В это время я взяла первый класс, и одним из моих новых учеников был сын моего будущего спонсора, Анастасии Норкиной. Когда в мае она пришла на собрание, я подумала: какая-то пожилая женщина сидит, - наверное, поздно родила. Стали распределять работу: окна помыть, что-то смастерить, Анастасия говорит: "Людмила Леонидовна, я лучше куда-нибудь съезжу, только не окна - у меня так кружится голова..."

Вновь мы встретились в конце августа - перед началом учебного года, и я подумала, что у меня галлюцинации - просто не сразу ее узнала. Передо мной сидела совсем другая женщина - это однозначно. Самое интересное, что когда мы начали распределять работу, она первая подняла руку и сказала: "Мне вон то окно!"

Я говорю:

- Вы же не можете, у вас голова болит и кружится!

А она отвечает:

- Уже не кружится!

Я еще не знала тогда, что она тоже работает в "Тенториум". Прибегает снова Лена и говорит:

- Людмила Леонидовна, можно, у вас женщина-медик выступит, про "Тенториум" расскажет?

Я отвечаю:

- Конечно, можно.

Приехала эта женщина, но выступление у нее было какое-то сумбурное и беспорядочное, мне не понравилось. Родители апатичные сидят... И вдруг посреди ее выступления встает Анастасия, открывает свою сумочку, достает оттуда баночки "Тенториум" и со слезами и дрожью в голосе говорит:

- Родители, дорогие! Поверьте, я себя с того света вернула!

После презентации я попросила ее остаться, обо всем подробно расспросила и говорю:

- Анастасия Ивановна, я вас очень прошу - у меня муж врач. Можете вы все это ему рассказать, принести и показать ему свою медицинскую карту?

Муж у меня первый год очень скептически к "Тенториум" относился, на второй год он начал читать литературу, а теперь считает, что это - наше будущее и что люди не будут пить таблетки. Они будут пить и есть эти натуральные продукты и будут здоровы. Хотя, конечно, панацеи от всех болезней нет. Нельзя утверждать, что совершенно больной 70-летний человек, начав принимать продукцию "Тенториум", станет абсолютно здоровым, но даже своей 80-летней маме мой муж повез набор всевозможных баночек для прохождения полного курса. Он поверил в "Тенториум", потому что стал лучше себя чувствовать, просто помолодел.

В нашем РДЦ все - как одна семья: мы вместе и на экскурсии ездим, и мероприятия различные проводим. Мне безумно здесь нравится. Я очень благодарна этим людям. Они же были первыми, кто организовал все это в Москве.

А потом я решила все-таки рассказать все родителям своих учеников. Я устала от бесконечных больничных и пропусков.

Я им сказала:

- Я не знаю, как и чем вы будете оздоравливать своих детей, - это ваше личное дело. Но я сама пользуюсь продуктами "Тенториум" и могу сказать, что здесь вам могут предложить такой крем с пчелиным ядом, продукты с прополисом и драже "О-Де-Вит", которые просто мгновенно помогут, а главное, - защитят от ОРЗ и гриппа. Чтоб я больше не видела зеленых соплей, чтобы дети больше не пропускали уроки и были всегда здоровы!

Я не знаю, чем вы будете оздоравливать своих детей, но если вы не можете позволить себе купить для них продукты, которые реально помогают, то, пожалуйста, ко мне никаких претензий. Я возвращаться к пройденному в их отсутствие материалу не буду.

Родители сразу встрепенулись. Ко мне полкласса подошло после собрания, сразу купили 10 банок "О-Де-Вит". И потом, когда увидели реальные результаты, стали регулярно покупать крем "Тенториум", драже "О-Де-Вит", "Эй-Пи-Ви" и продукт для отличников - "Тенториум Плюс".

После страшной эпидемии гриппа, которая была этой зимой, я попросила: "Дети, встаньте, пожалуйста, кто у меня за третью четверть не болел ни разу!" Встали 10 человек. Я опросила каждого - это были именно те ребятишки, которые принимали "Тенториум Плюс" и "О-Де-Вит"! Все остальные переболели гриппом, некоторые по 2-3 раза.

Хотя до сих пор есть родители, которые относятся к продукту скептически, их осталось очень мало. А дети приходят домой и говорят: "Бабушка, купи мне "Тенториум"! Вон Пете купили, он и не болеет! А ты мне не покупаешь, я от этого простужаюсь". А она ему в ответ на это говорит: "У нас нет на это денег". Дети плачут от обиды. А родители эти деньги потом тратят на лекарства!

Я никого не заставляю. Я просто объясняю и предлагаю прекрасный вариант.

И трудно передать мою радость от того, что у меня дети в третьем классе стали меньше пропускать уроки и гораздо лучше учиться!

Я и сама заметила, что почему-то прекратились головные боли, перестало подниматься и опускаться давление, исчезли бесконечные простуды, которыми я страдала всю жизнь, перестали болеть косточки на ногах (я даже забыла, что они у меня болели)... Продукты "Тенториум" помогают от многого, от многого, от многого.

Больше всего я люблю "Экстра-Бефунгин", крем "Тенториум" (который помогает вообще от всего) и крем "Чилидония" (благодаря которому у меня пятки как у моей 4-летней внучки) и, конечно, "Продукт №1", который выводит любую инфекцию из любой части организма. А я еще очень многое просто не пробовала, но обязательно попробую все.

Мне бы очень хотелось, чтобы и у нас в Москве, и во всех городах и весях было больше РДЦ нашей компании, чтобы люди верили в "Тенториум" и чтобы все были здоровы, особенно дети!

 


 

Источник: Журнал "Улей" №1 2004 г