ТЕНТОРИУМ - качественные продукты для
поддержания здоровья, красоты и долголетия

Здоровье с продуктами Тенториум

Мумиё. Мед с мумие19.05.2010

Мумиё (мумиё-асиль, мумий, брагшун, бараг-шун, чао-тун, горный бальзам) - природный смолоподобный продукт биологическогопроисхождения, вытекающий из расщелин скал и гор. Встречается в Гималаях (Непал и др.), в горах Аравии и Ирана, МНР, Бирманского Союза, бывшего СССР и др. стран. Мумие представляет собой бесформенные куски с неравномерно-ячеистой или гладкой поверхностью, твёрдой или упругой консистенции, обладающие характерным бальзамическим запахом.

Читать далее
Использование апифитопродукции при беременности и после родов17.05.2010

Каждая будущая мать, каждая любящая мама должна думать о том,что станет на долгие годы главным в ее жизни - о своих детях, должна стремиться к тому, чтобы взросление и развитие ее ребенка превратились в непрерывный, полный совершенства процесс. В этом - смысл существования каждой женщины. Здоровый малыш - это счастье на долгие годы. Нужно помнить и о том, что состояние здоровья и психологическая установка матери определяет образ жизни ее ребенка. Ваше здоровье - это то,что  Ваш кроха получит вместе со своим основным питанием - молоком матери.

Читать далее
Лечение женских болезней13.05.2010

Существует три основных группы женских болезней:

Воспалительные заболевания, климакс, опухолевые процессы. В статье описаны приемы как лечить болезни с помощью продукции Тенториум, без использования таблеток и других химических препоратов.

Читать далее
Что взять с собой на дачу11.05.2010

Какая продукция Тенториум обязательно должна быть на даче, чтобы встреча с насекомыми или порезы были не страшны. Что Вам поможет если Вы съели гразных или испорченные ягоды. Что утолит Вашу жажду. Что можно быстро и с пользой для здоровья перекусить на природе. Что поможет получить красивый загар на Вашей любимой даче.

Читать далее
ЭЙ-ПИ-ВИ. Рекомендации по применению.06.05.2010

Описание ЭЙ-ПИ-ВИ ОСОБО РЕКОМЕНДОВАН ДЕТЯМ, ЛЮДЯМ С ОСЛАБЛЕННОЙ ИММУННОЙ СИСТЕМОЙ, ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ И ВОДИТЕЛЯМ ЛЮБЫХ ВИДАХ ТРАНСПОРТА.

Способ применения: пить детям до 1 года – по 1 капле на месяц жизни, взрослым - по 10-15 капель с водой, соком или без разведения за 30 минут до еды 3 раза в день. При заболеваниях глаз – по 1-2 капли 3-4 раза в день, разбавляя 1:1 с водой или не разбавляя. При насморке по 1-2 капли в нос 3 раза в день. При ушных заболеваниях – капать разбавляя 1:1 с водой или не разбавляя – 10 дней.

Читать далее
Пчелиный яд. Действие пчелиного яда28.04.2010

Компания "Тенториум" разработала крем - мазь "Тенториум", в состав которой входит пчелиный яд в оптимальной для организма концентрации. Пчелиный яд также, но уже в меньших количествах содержится в других кремах компании.

Действия пчелиного яда на организм человека:

1. Фермент гиалуронидаза - разрушает вещество соединительной ткани, за счет чего сглаживает рубцовую ткань. Применяется после операций - на операционный шов, при наличии уже имеющегося, но еще не старого рубца, при ожогах, при обморожениях, при порезах.

Читать далее
Что такое мед06.04.2010

Давайте вместе разберёмся, что же такое мёд.
Наши прадеды давали названия предметам не просто так, они умели вкладывать смысл в каждую букву слова.

От маленького младенца через энергию жизни к концу и основам, всё в одном слове - мёд. Очень краткое и ёмкое понятие. Мёд - жизнь.
В каждой букве заложен смысл. Наши прадеды очень чётко давали названия вещам и предметам, определяя каждой буквой, скрытый смысл и предназначение.
 

Читать далее
Маточное молочко или "Королевское желе".17.03.2010

Популярность использования маточного молочка в апитерапии в последнее время выросло так значительно, что не уступает пчелиному яду. Объясняется это новыми научными исследованиями физиологических свойств молочка, а так же развитием индустрии, позволяющей получать этот продукт в массовых количествах.

Читать далее
Виды и сорта мёда. 16.03.2010

Существует несколько классификаций мёда - по ботаническому происхождению, способу изготовления, цвету, консистенции. В зависимости от угодий, с которых получен мёд, его различают на луговые, лесные и степные мёда. И луговой, и лесной, и степной меда могут быть однородными по своему составу, если они собраны преимущественно с какого-нибудь одного медоноса, растущего на большой площади, например, с липы, акации, подсолнечника, малины и др. В таких случаях мёд получает название от того растения, с цветков которого он собран: липовый, акациевый, каштановый, гречишный и т.д.

Читать далее
Рецепты масок с мёдом.11.03.2010

Сохранить свежесть и быстро восстановить хороший цвет лица помогут маски. Они оказывают благоприятное воздействие на кожу лица и шеи. Активизируют кровообращение, улучшают ее питание, освежают и разглаживают морщины.

Читать далее
 
Страницы:  
1234