ТЕНТОРИУМ - качественные продукты для
поддержания здоровья, красоты и долголетия

Здоровые дети - это счастье для родителей

09.09.2010
Здоровье с продуктами Тенториум

Вот и начался сентябрь, а вместе с ним и новый учебный год у наших детей и внуков. Дети в школу, а мы – в «Тенториум» за полноценным питанием для своих самых любимых и дорогих.

Перегруженные программы обучения, многочисленные секции, боязнь не успеть везде и не оправдать высокие ожидания родителей, бабушек и дедушек – всё это приводит к перегрузкам умственным, физическим, эмоциональным и энергетическим.

Как же помочь нашим дорогим деткам?

Для тех, кто будет работать головой, обязательно в рацион должно быть включено драже «Тенториум-плюс» Регулярное использование этого продукта до, во время и после интеллектуальных и психоэмоциональных нагрузок позволит быстро насыщать организм полноценным протеином, лёгкими растительными жирами, легкоусвояемыми и легко сжигаемыми углеводами, ферментами, микроэлементами. А драже «Хлебина» кроме всего этого содержит ещё и витамин роста.

Весёлая разноцветная смесь трёх видов дражинок в банке «Ягодного коктейля» - настоящий природный кладезь полеэных веществ, который благотворно влияет на здоровье, рост и развитие ребёнка. В ягодных драже содержится огромное количество ценных витаминов и микроэлементов, а также так называемых фитокомпонентов, которые благотворно влияют на организм. В сочетании со свойствами продуктов пчеловодства все эти качества удваиваются, превращая «Ягодный коктейль» в настоящий супервитаминный детский продукт.

Отлично дополнить программу полноценного питания ребёнка и подростка мёдом с маточным молочком: «Апитонусом», «Апитоком», «Апифитотонусом» или «Трутневым молочком».

Эти продукты дают качественное улучшение мозговой деятельности, позволяют быстрее усваивать материал, улучшить концентрацию памяти и внимания.

Поскольку учебный год долгий, а питание должно быть не только полезным, но и разнообразным, Вы можете чередовать разные продукты.

Для профилактики и восстановления зрения используйте драже «Черника» И не забывайте, что оно содержит пергу, а следовательно полный комплекс протеинов, минералов и витаминов, включая так нам необходимый витамин роста.

В осенне-зимний период для профилактики и лечения простудных заболеваний очень эффективно драже «Экстра-ЛОР», «О-де-вит», а также «Эй-пи-ви».

После стресса или просто после напряжённого дня можно помочь ребёнку расслабиться, сделав ему точечный массаж перед сном: по 1-2 минуты втирать крем «Тенториум» в биологически активные точки: в центре лба («третий глаз»), в височной области, в подзатылочной ямке. Кроме того, хорошо бы растереть кремом задне-боковые отделы шеи, надплечья и подошвы стоп.

Давайте любить детей, думая не о сиюминутном их удовольствии, а об их будущем! От нас во многом зависит, какими они вырастут: здоровыми, умными, красивыми или… Даже не хочется расшифровывать это «или»…