ТЕНТОРИУМ - качественные продукты для
поддержания здоровья, красоты и долголетия

К списку

23.04.2016

20 лет компании "Тенториум" в Казани!

 Уважаемые посетители сайта! Приглашаем вас на празднование 20-летия компании "Тенториум" в городе Казани, которое состоится 24 апреля в 12:00 в ГТРК "Корстон" по адресу: Ершова 1А в зале "Пушкинский".

В программе:

1. Поздравление от центрального офиса от вице-президента компании по медицинским вопросам, заслуженного врача РФ - Хисматуллиной Н.З.

2. Презентация новых продуктов от вице-президента компании "Тенториум", кандидата биологических наук - Хисматуллина М.Р

3. Стратегия развития компании "Тенториум" от руководителя проекта по научным разработкам компании "Тенториум", эксперта Росстандарта - Хисматуллиной Ирины.

 

Фееричный, яркий и праздничный Лидерский Форум ПрактикУМ состоялся в Москве! 19 марта 2017 года на лидерском Форуме в Москве было представлено много новой продукции. Ирина Хисматуллина и Александр Груздев рассказали об абсолютных новинках, инновационных разработках Компании. Многим известно о пользе перепелиного яйца. Это кладезь микроэлементов, которые полноценно усваиваются человеческим организмом. Но не только изнутри поддерживает нашу красоту и здоровье перепелиное яйцо! Технологии космического производства Тенториум позволяют сделать нечто большее. Методом холодной экстракции из желтка перепелиного яйца извлекается ценнейшее масло. Этот компонент — абсолютная новинка на косметическом рынке, разработанная и запатентованная специалистами компании ТЕНТОРИУМ®. Новый компонент получил красивое имя: Ovotelle. Название Ovotelle происходит от комбинации латинских слов ovum («яйцо) и telis («оружие» или «орудие»), а в сочетании переводится как «оружие на основе яйца», то есть оружие для красоты, молодости и здоровья нашей кожи!